Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

31.03.2023 13:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность

Автор: Адуев Гамзат
Источник: Редакция газеты "Голос времени"

Карета скорой помощи забрала нашу маму, Адуеву Гульжаган, в больницу и определила в реанимационное отделение районной больницы. Мы, её дети, испугались, — думали пришел ее час.

Все мы хотя бы в раз жизни обращаемся к помощи медицинских работников. В такие минуты вся надежда на них – знающих, опытных, неравнодушных, умеющих выслушать, понять нашу боль и, главное, способных реально одолеть болезнь, которая, казалось бы, внезапно и без видимых причин наваливается на нас. Но, по воле Всевышнего и благодаря профессионализму врачей, ее болезнь отступила.

В дни нашей болезни мы ждем врачей, как спасателей, обладающих великим даром уберечь нас от коварной напасти.

Хочется сердечной благодарностью поблагодарить всех тех людей, которые добросовестно и профессионально делали свою работу в лице заведующей Буттаевой Марины, которая лично сама следила за дальнейшим лечением.

Высококвалифицированных медицинских работников, делающих все возможное, много в нашей больнице. Они спасают нас от беды. Спасибо докторам, что готовы на полную самоотдачу во имя здоровья человека.

Именно ваша чуткость – гарантия больным, что болезнь отступит. Своим неравнодушным словом, теплотой и заботой вы возвращаете больных к жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4