Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.06.2023 23:25 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе продолжаются совместные мероприятия местных органов власти и налоговой инспекции по снижению задолженности по налогам

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

В Новолакском районе продолжаются еженедельные мероприятия, запланированные районной администрацией, по взысканию задолженности по налоговым и неналоговым платежам в местные бюджеты, которые проводятся совместно с налоговой инспекцией и правоохранительными органами.

Сегодня под руководством заместителя главы МО «Новолакский район» Земфиры Джиржисовой при участии заместителя начальника Отдела экономики МО Зухры Атаевой прошло заседание по обсуждению данного вопроса с представителями администраций сельских поселений Новолакское, Чапаево, Новокули, Ямансу, Банайюрт и Барчхойотар.

Участники заседания проанализировали и уточнили информацию о недоимщиках – юридических и физических лиц. Особое внимание при этом уделено задолженности по налогам, сборам и страховым взносам юридических лиц, в том числе бюджетных организаций, индивидуальных предпринимателей.

Главной задачей перед должниками остается погашение недоимки в сжатые сроки. Кроме того, особое внимание уделяется задолженности перед бюджетом сотрудников бюджетных организаций: администраций, школ, культурно-досуговых центров.

В целях эффективности проводимой работы по пополнению местных бюджетов предложено проводить выездные комиссионные мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1