Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.06.2023 14:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе в День России на высотке «Телевышка» развернут триколор размером 5х3

Источник: Редакция "Голос времени"

Накануне в администрации Новолакского района под руководством первого заместителя главы МО Султана Хамзатова состоялся оргкомитет по подготовке и празднованию Дня России, который состоится 12 июня.

Члены оргкомитета обсудили план мероприятий, которые пройдут на территории Новолакского района в рамках празднования Дня России, организационные и технические вопросы обеспечения праздника, а также вопросы безопасности. Это спортивные игры, флешмобы и различные акции.

В ходе заседания были заслушаны предложения по плану проведения мероприятий. Назначили ответственных за каждое мероприятие и дали рекомендации.

«День России – это главный государственный праздник. Праздник единения и гордости за нашу страну с ее богатой многовековой историей, культурой и традициями. И мы должны достойно отметить этот праздник», — обратился к присутствующим Султан Хамзатов.

Начало праздника запланировали 12 июня в 10:00 часов на высоте 715.3 «Телевышка», где в сентябре 1999 года шли ожесточенные бои между ваххабитами и сотрудниками милиции, сотрудниками федеральных силовых структур.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9