Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.02.2018 16:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсужден ход реализации в Дагестане мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда и капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов

Источник: Сайт Главы РД

Во вторник, 27 февраля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев, а также председатель наблюдательного совета государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергей Степашин и генеральный директор данной корпорации Константин Цицин, прибывшие в республику с рабочим визитом, провели совещание.

В его рамках был обсужден ход реализации в Дагестане мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда и капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

В работе совещания приняли участие Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, заместители Председателя Правительства РД, руководители республиканских министерств и ведомств, главы ряда муниципалитетов и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1