Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.10.2019 19:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов встретился с представителями бизнес-сообщества

Источник: Сайт Правительства РД

Сегодня премьер -министр Дагестанского парламента Артём Здунов провел встречу с бизнесменами. В рамках встречи он обсудил реализацию инвестпроектов отдельных предприятий и организаций. Также , рассматривались предложения инвесторов — работников промышленного и гражданского строительства.

Так, в рамках совещания с бизнесменами, заместителем гендиректора ООО АО «Каспий Дагестан» Магомедом Сааевым презентован проект обустройства набережной. Данный проект позволит объединить города Махачкалу и Каспийск. Планируется разбить объект на восемь тематических зон с индивидуальным архитектурным стилем. Подобная тема уже была реализована в Краснодарском крае компанией. Премьер -министр Дагестана обратил внимание на проект и дал поручение Комитету по архитектуре и градостроительству вместе с администрацией Махачкалы изучить проект, учитывая генплан столицы Дагестана.

Далее, ряд бизнесменов представили свои инвестиционные проекты.

Приняли участие в встрече и депутат ГД ФС РФ Заур Аскендеров, постоянный представитель РД при Президенте РФ Джамаладин Гасанов, Первый Зампредседателя региона Гаджимагомед Гусейнов, зампредседателя правительства региона В.Лемешко, министр сельского хозяйства и продовольствия региона Абзагир Гусейнов, руководители министерств и ведомств региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5