Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.10.2019 14:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в заседании Национального антитеррористического комитета

Как отмечено в источнике, вчера прошло совещание НАК в городе Пятигорске. Совещание прошло под руководством председателя НАК, директора Федеральной службы безопасности РФ Александра Бортникова.

В данном заседании принял участие и глава РД В.Васильев. На повестке дня — итоги проведения профилактических работ, которые способствовали снижению количества преступлений террористического характера на территории СКФО. Далее в информации приведена статистика по преступлениям: 2017 год — 15 преступлений, 2018 год — 6, 2019 год – 2. В мероприятии также приняли участие: члены НАК, уполномоченный представитель Президента РФ в СКФО, председатели антитеррористических комиссий в регионах Российской Федерации, руководители федеральных органов исполнительной власти, представители правоохранительных органов и спецслужб. Предваряя заседание НАК, Александр Бортников проинформировал о предотвращении в 2019 году пятнадцати преступлений террористического характера и ликвидации тридцати террористических групп, выходцы из которых готовились к совершению террористических актов в людных местах. Помимо прочего, отмечено, что в сети-Интернет размещено больше 75 тысяч публикаций, из которых — 400 видеороликов с лицами, отказавшимися от террористической деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2