Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.12.2019 16:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ЮТО Дагестана построят 9 объектов водообеспечения

Источник: РИА "Дагестан"

Во встрече Главы РД Владимира Васильева с членами совета старейшин ЮТО в Табасаранском муниципалитете обсуждена тема реализации проекта «Мой Дагестан – моя вода». По данному вопросу выступила с основной информацией общественный координатор проекта «Мой Дагестан – моя вода» Анна Безрукова.

Она проинформировала собравшихся о том, что в данную работу подключены общественность, депутаты, дагестанцы, которые заинтересованы в качественном проведении строительных работ. Также ею были озвучены проблемы, связанные со строительными работами в горной части, учитывая особенности ландшафтно-климатических условий. В свою очередь, она поблагодарила строителей за неоценимый труд. Комментируя доложенное, Глава региона В.Васильев указал на необходимость принятия мер для своевременного завершения работ в указанные сроки, а также отреагировать и исправить допущенные нарушения в ходе реализации проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7