Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.12.2019 22:00 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр по делам Северного Кавказа дал высокую оценку Ситуационному центру МЧС Дагестана

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Этим днём, прибывший с рабочей поездкой в Дагестан, федеральный министр Сергей Чеботарев вместе с Главой Дагестана Владимиром Абдуалиевичем Васильевым прибыли в Ситуационный центр Министерства чрезвычайных ситуаций региона с целью проверить деятельность подразделений центра.

В центре, расположенной на 3500 квадратных метров, имеется Служба вызова, центр автоматической фиксации административных правонарушений ГИБДД, Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС РФ по Дагестану. Здание располагает всеми рабочими зонами, ситуационным залом, залом совещаний, залом межведомственного взаимодействия, рабочими кабинетами, серверными и техническими помещениями, а также столовой. Экскурсия по Центру проведена начальником главного управления министерства чрезвычайных ситуаций по Республике Дагестан — Министром по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий региона Нариманом Казимагамедовым. По завершению визита в центр, Министр России по делам СК проанализировал увиденное, дал высокую оценку работе Ситуационного центра Министерства чрезвычайных ситуаций региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4