Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.10.2020 23:51 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Cергей Меликов провел прием граждан и заслушал обращения дагестанцев

Автор: Марияна Шавлукова

Как сообщает источник, сегодня Врио Главы РД Сергей Меликов провел прием граждан. Проводился прием в режиме видеоконференции. Меликов заслушал обращения, которые носили как индивидуальный, так и общественный характеры.

Например, вдова ветерана Великой Отечественной войны Джавай Абдулкадырова, которая проживает в мкр «Ветеран» города Махачкалы, обратилась с просьбой о содействии в обеспечении газоснабжением. В свою очередь, Врио Главы РД призвал решить данный вопрос совместно с ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала».

Также было поручено оказать поддержку и в части установки газового оборудования. Далее обратилась Зарема Османова из населенного пункта Какашура Карабудахкентского района. Обратилась она от лица своего брата, инвалида I группы Рашита Гайдарбекова, с просьбой об асфальтировании улицы Дагестанская, на которой он проживает.

Сергей Меликов призвал главу данного района держать на контроле данный вопрос и исполнить в срок. Пожелание от жителей города Кизляра по вопросу обеспечения качественной питьевой водой озвучил Роман Дедин.

Курирующий эту работу руководитель Минстроя РД Малик Баглиев перечислил запланированные в городе мероприятия в части водоснабжения. Подробная информация на официальном сайте Главы и Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13