Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.11.2020 14:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане состоится открытие Республиканского этнофестиваля

Автор: Марияна Шавлукова

В Республике Дагестан в период с 20 по 21 ноября состоится IV Республиканский этнофестиваль студентов-иностранцев, которые обучаются в дагестанских вузах. К проведению мероприятия Государственный кумыкский музыкально-драматический театр имени Алимпаши Салаватова откроет свои двери. Фестиваль проводится в рамках госпрограммы РД «Реализация государственной национальной политики в Республике Дагестан».

В Республике Дагестан в период с 20 по 21 ноября состоится IV Республиканский этнофестиваль студентов-иностранцев, которые обучаются в дагестанских вузах. К проведению мероприятия Государственный кумыкский музыкально-драматический театр имени Алимпаши Салаватова откроет свои двери.

Фестиваль проводится в рамках госпрограммы РД «Реализация государственной национальной политики в Республике Дагестан».

Целью фестиваля является сохранить и развить культуру, традиции и этническую самобытность иностранных граждан, которые обучаются в вузах региона.

Кроме того, пройдут этнокультурные подворья, выставка фотографий о работе, проводимой в высших учебных заведениях республики со студентами-иностранцами. В ходе этнофестиваля организуют и круглый стол «Опыт работы высших учебных заведений РД по сохранению этнокультурной самобытности иностранных студентов».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3