Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.08.2020 23:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюртовском районе по проекту «Сто школ» отремонтируют 7 образовательных учреждений

Источник: Пресс-служба Кизилюртовского района

По информации источника, в текущем году, по проекту, инициированному Главой региона Владимиром Абдуалиевичем Васильевым будут отремонтированы 7 школ муниципалитета. Так, в числе подавших заявки на участие в региональном проекте — Новочиркейская школа No1, Зубутли-Миатлинская школа, Комсомольская школа, Новочиркейская школа No2, Чонтаульская школа No1, Стальская школа No2 и Нечаевская школа No2.

По информации источника, в текущем году, по проекту, инициированному Главой региона Владимиром Абдуалиевичем Васильевым будут отремонтированы 7 школ муниципалитета.

Так, в числе подавших заявки на участие в региональном проекте — Новочиркейская школа No1, Зубутли-Миатлинская школа, Комсомольская школа, Новочиркейская школа No2, Чонтаульская школа No1, Стальская школа No2 и Нечаевская школа No2.

На данные цели , помимо средств республиканского бюджета, софинансирование оказано и муниципальном бюджетом, а также вложены средства меценатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1