Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.08.2020 22:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьников из Дагестана приглашают участвовать во Всероссийской олимпиаде в режиме онлайн

В рамках прошедшего этим днем августовского совещания педработников под руководством Руководителя РД Владимира Васильева выступил Алексей Карпухин. Он является замруководителем фонда «Талант и успех» ОЦ для одаренных детей «Сириус». В своем выступлении он рассказал об имеющихся новых возможностях для учащихся школ.

В рамках прошедшего этим днем августовского совещания педработников под руководством Руководителя РД Владимира Васильева выступил Алексей Карпухин. Он является замруководителем фонда «Талант и успех» ОЦ для одаренных детей «Сириус».

В своем выступлении он рассказал об имеющихся новых возможностях для учащихся школ.

Так, сообщается, что весной 2020 года 380 тысяч школьников по всей России были заинтересованы новой формой проведения пригласительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в виде состязания в режиме онлайн.

В данных состязаниях попробовали свои силы 1515 ребят из Дагестана. «Мы приглашаем школьников из Дагестана активнее участвовать в этом интеллектуальном соревновании», — отметил Карпухин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3