Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

31.08.2020 09:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе завершается строительство станции очистки сточных вод

По информации источника, в населенном пункте Ботлих Ботлихского района подходят к завершению работы по строительству станции очистки сточных вод. На сегодня в муниципалитете по федеральным и региональным программам строят крупные объекты, школы, дороги, парковых зон. Некоторые объекты строятся в рамках исполнения поручения Главы государства Владимира Путина.

По информации источника, в населенном пункте Ботлих Ботлихского района подходят к завершению работы по строительству станции очистки сточных вод.

На сегодня в муниципалитете по федеральным и региональным программам строят крупные объекты, школы, дороги, парковых зон. Некоторые объекты строятся в рамках исполнения поручения Главы государства Владимира Путина.

Одна из таких объектов — станция биологической очистки бытовых сточных вод, которая строится по линии Минобороны РФ. В эти дни там накладывают и испытывают технику биологической очистки бытовых сточных вод.

В свою очередь, руководством района объект инспектируется. Он отметил важность данного сооружения для экологии района. Объект планируют ввести в эксплуатацию в текущем году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1