Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.09.2020 00:25 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На 63 избирательных участках проходят выборы в Хасавюртовском районе

Как сообщает источник, в Хасавюртовском районе с 8 утра открылись 63 избирательных участков. Здесь выбирают депутатов представительных органов сельских муниципалитетов. Ранее в районной администрации состоялась встреча с наблюдателями от политических партий и общественной палаты муниципалитета.

Как сообщает источник, в Хасавюртовском районе с 8 утра открылись 63 избирательных участков. Здесь выбирают депутатов представительных органов сельских муниципалитетов.

Ранее в районной администрации состоялась встреча с наблюдателями от политических партий и общественной палаты муниципалитета.

Отмечается, что участки обеспечены всеми СИЗами. Жители района смогут сделать свой выбор в течение 3-х дней. Основной день голосования назначен на 13 сентября.

«Накопленный опыт ранее проведенного голосования по поправкам в Конституцию РФ позволяет быть уверенными, что муниципальные выборы в районе пройдут на высоком уровне», — подчеркнул глава МО Джамбулат Салавов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3