Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

02.09.2020 23:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьников Махачкалы обеспечат льготным проездом на городском общественном транспорте

Мэр Махачкалы провел накануне рабочее совещание в рамках которого обсужден вопрос льготного проезда школьников на городском общественном транспорте. Сообщается, что такая программа будет разработана на платформе введенного ранее бесконтактной карточной оплаты проезда в городских троллейбусах.

Мэр Махачкалы провел накануне рабочее совещание в рамках которого обсужден вопрос льготного проезда школьников на городском общественном транспорте.

Сообщается, что такая программа будет разработана на платформе введенного ранее бесконтактной карточной оплаты проезда в городских троллейбусах.

По мнению Салмана Дадаева это не только мера соцподдержки, но и эффективная мера, направленная на противодействие распространения коронавируса, так как при бесконтактном расчете за проезд школьники в меньшей степени будут подвержены риску заражения, в том числе и сезонными заболеваниями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1