Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.01.2021 10:30 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана принял участие в совещании по коронавирусу, проводимом полпредом СКФО

Автор: Марияна Шавлукова

Уполномоченный представитель Президента в СКФО Юрий Чайка провел совещание по теме коронавируса и добровольной вакцинации населения. В совещании приняли участие временно исполняющий обязанности Главы Дагестана Сергей Меликов, замминистра здравоохранения России Олег Гриднев, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Алла Самойлова, замруководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Елена Ежлова, главы субъектов СКФО.

Уполномоченный представитель Президента в СКФО Юрий Чайка провел совещание по теме коронавируса и добровольной вакцинации населения. В совещании приняли участие

временно исполняющий обязанности Главы Дагестана Сергей Меликов, замминистра здравоохранения России Олег Гриднев, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Алла Самойлова, замруководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Елена Ежлова, главы субъектов СКФО.

Юрий Чайка рассказал, что проводится мониторинг ситуации в регионах. При необходимости оказывают скорректировать деятельность в целях стабилизации ситуации с заболеваемостью. Рассказал он и о поручении Президента РФ Владимира Путина начать массовую вакцинацию против коронавируса в регионах.

В СКФО функционируют 141 стационарный пункт вакцинации. В Дагестане на сегодня 54. Все желающие могут провериться на наличие антител и других заболеваний и вакцинироваться. Вакцина является надежной и эффективной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2