Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

02.10.2021 10:31 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форумчане на Международном межрелигиозном молодежном форуме обсудили проблему наркомании в молодежной среде

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Молодежь Дагестана

Как сообщает источник, на площадках Международного межрелигиозного молодежного форума обсудили проблему наркомании в молодежной среде. Во встрече приняли участие и представители правоохранительных органов. В своих выступлениях они поделились как помочь на ранних этапах наркозависимости.

Как сообщает источник, на площадках Международного межрелигиозного молодежного форума обсудили проблему наркомании в молодежной среде.

Во встрече приняли участие и представители правоохранительных органов. В своих выступлениях они поделились как помочь на ранних этапах наркозависимости.

Майор полиции Надежда Сейфудинова проинформировала о статистике заражений вич-инфекцией и рождения детей с дефектами – из-за употребления наркотических веществ.

Через 10 лет эти показатели могут привести к тому, что в стране не останется здоровой молодежи, отметила майор. В свою очередь, она призвала искать радость в других вещах, а не в веществах, приводящих к смерти и зависимости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2