Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.10.2021 10:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заур Эминов принял участие во Всероссийской переписи населения

Автор: Марияна Шавлукова

Врио министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Заур Эминов принял участие во Всероссийской переписи населения.

Врио министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Заур Эминов принял участие во Всероссийской переписи населения.

«Сегодня заполнил все необходимые анкеты на портале «Госуслуги». Думаю, каждый может найти время для участия в важном деле для нашей страны. Никаких сложностей не возникло. Всё очень просто и удобно. Призываю всех принять участие — ведь от того, насколько ответственно мы отнесёмся к этой теме, зависит наше будущее»,- отметил глава Минимущества Заур Эминов.

🔹Принять участие в переписи можно как на портале Госуслуг, так и на участках или с помощью переписчика, который придет на дом. Никаких заявок для этого делать не нужно. Узнать его можно по фирменным атрибутам: шарфу, жилетке, сумке с символикой переписи. При себе он должен иметь электронный планшет со специальной программой, в которой будут фиксироваться ответы на вопросы. Перед началом опроса он должен представиться и предъявить свои документы – служебное удостоверение и паспорт.

▪️Если вы пройдёте перепись на портале, а потом придёт переписчик, не нужно повторно отвечать на вопросы — покажите QR-код из личного кабинета, а переписчик его просто отсканирует.

🔹Напомним, что Всероссийская перепись населения стартовала 15 октября на территории всех субъектов Российской Федерации и пройдет по 14 ноября. Она состоится в двенадцатый раз в истории нашей страны, но впервые в ней можно принять участие из любой точки мира с помощью портала госуслуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1