Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.10.2021 10:31 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главврач ГКБ №1 Махачкалы Хаджимурад Малаев призвал вакцинироваться от коронавируса

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: ЛезгиГазет

Как сообщает источник, главный врач ГКБ №1 г.Махачкалы Хаджимурад Малаев дал комментарий относительно очередной волны эпидемии коронавирусной инфекции.

Как сообщает источник, главный врач ГКБ №1 г.Махачкалы Хаджимурад Малаев дал комментарий относительно очередной волны эпидемии коронавирусной инфекции.

Он отметил, что в борьбе против коронавируса необходимо объединить усилия, проявить гражданскую сознательность, проявить заботу о родных и близких. Также, он рассказал, что человечество побеждает такие вирусы и инфекции путем вакцинации. И в данном случае, прививки смогут защитить и обезопасить людей от заражения.

Также Хаджимурад Малаев отметил, что с ноября прошлого года, в ГКБ №1 поступило лишь 45 человек, вакцинированных против коронавируса, и которые вновь заразились. У 44 из них лечение проходило в легкой форме. К сожалению, один пациент из числа привитых умер от болезни, по причинам, не зависящим от медиков («букет» сопутствующих заболеваний).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2