Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.10.2021 10:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре возобновили дезинфекцию общественных мест

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Дагправда

В городе в целях недопущения ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки ужесточили ограничительные меры.

В городе в целях недопущения ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки ужесточили ограничительные меры.

В Кизляре в выходные провели дезинфекцию общественных мест в целях недопущения ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки в связи со сложной ковид-ситуацией в стране.

При поддержке спецтранспорта МЧС обработали медицинские учреждения города, рынки, автостанцию, парки и другие общественные места. Как отметили специалисты управления жилищно-коммунального хозяйства, при проведении мероприятий применяются дезинфицирующие средства, рекомендованные Роспотребнадзором. В управлении заверили, что они совершенно безопасны для людей и животных.

На фоне ситуации с распространением коронавируса вируса в городе усилили ограничительные меры. Так, с понедельника посещать музеи, кинотеатры и центры культуры можно только при предъявлении QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации от коронавируса. Решением оперштаба ужесточили масочный режим, а также ввели ряд дополнительных мер. В случае ухудшения ситуации власти города планируют вводить новые ограничения опираясь на опыт других муниципалитетов и регионов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1