Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.10.2021 14:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЦУР Дагестана провёл образовательный курс для МЦУ

Источник: ЦУР РД

27 октября на базе ДГТУ в Махачкале ЦУР РД провел образовательный курс семинаров для муниципальных центров управления. Проводился курс в формате оффлайн с соблюдением всех мер безопасности по коронавирусу. 

27 октября на базе ДГТУ в Махачкале ЦУР РД провел образовательный курс семинаров для муниципальных центров управления. Проводился курс в формате оффлайн с соблюдением всех мер безопасности по коронавирусу.

Участниками семинара стали: руководитель ЦУР Дагестана Султан Абдуралимов, замминистра цифрового развития РД Эчив Шихалиева, ректор Даггостехуниверситета Нурмагомед Суракатов, руководители структурных подразделений ЦУР и Минцифры РД, а также руководители и сотрудники МЦУ. Мероприятие открыл руководитель ЦУР РД Султан Абдуралимов.

«Сегодня по поручению Главы Республики Дагестан в части проработки вопросов по повышению эффективности деятельности муниципальных центров управления (МЦУ), Министерством цифрового развития Республики Дагестан совместно с Центром управления регионом Республики Дагестан проводится определённая работа. Кроме того, с органами исполнительной власти Республики Дагестан прорабатываются отдельные вопросы взаимодействия с Центром управления регионом РД и муниципальными центрами управления», — рассказал Абдуралимов.

Спикерами выступили представители ЦУР РД и Минцифры РД. После завершения пленарного заседания, начались образовательные семинары, в рамках которого выступили специалист по обучению И.Омарова, редактор ЦУР Д.Гулиева, руководитель блока обратной связи ЦУР М.Глазков, руководитель блока аналитики Н.Астарханов, специалист по работе в соцсетях ЦУР РД М.Гасанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6