Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

06.10.2021 14:08 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил Рамзана Кадырова с переизбранием на должность Главы Чечни

Автор: Марияна Шавлукова

В День города Грозного в Чечне прошла церемония вступления Рамзана Кадырова в должность. На инаугурации принял участие и временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан Сергей Алимович Меликов.

В День города Грозного в Чечне прошла церемония вступления Рамзана Кадырова в должность. На инаугурации принял участие и временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан Сергей Алимович Меликов. Он поздравил Рамзана Кадырова с официальным вступлением на пост Главы.

В своем выступлении Меликов отметил, что сегодня республика стоит твердо на пути устойчивого социально-экономического развития.

Также отметил, что история 2-х республик – неразрывное целое. Отметил, что многие обычаи и традиции выражают общие религиозные, культурные, моральные ценности. Дагестанцы и чеченцы всегда были рядом, и в горе, и в радости, как добрые соседи, оказывали поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3