Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.11.2021 10:19 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хаджимурад Малаев призывает жителей республики пройти вакцинацию от коронавируса

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: ЛезгиГазет

В Дагестане, несмотря на стабильную ситуацию с коронавирусом, число госпитализаций превышает число выписанных. Также, регистрируются смерти.

В Дагестане, несмотря на стабильную ситуацию с коронавирусом, число госпитализаций превышает число выписанных. Также, регистрируются смерти.

Больше 2800 человек уже умерло в республике. Заболеваемость растет во всем мире. Этому предшествует и отказ от прививок, несоблюдение мер предосторожности, массовое скопление в общественных местах.

«Для многих – это лишь сухая статистика, непримечательные цифры, для меня же – это судьбы, это жизни, это счастье победивших эту хворь и трагедия потерявших своих близких от этой болезни. А теряем мы, к сожалению, каждый день.

Мы все должны объединить усилия, проявить гражданскую сознательность, проявить заботу о родных и близких, и в первую очередь защитить наше пожилое поколение», — призывает Малаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13