Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.11.2021 10:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минстрой РФ наградил сотрудников ЦУР Дагестана за информационную поддержку

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: ЦУР РД

Накануне в Минстроительстве РД прошло награждение представители Центра управления регионом. Так, торжественную церемонию награждения провел врио ведомства Артур Сулейманов.  Он вручил Магомедали Ибрагимову и Гаджимураду Нурмагомедову благодарственные письма от имени министра строительства РФ Ирека Файзуллина за вклад в реализацию ФП «Формирование комфортной городской среды».

Накануне в Минстроительстве РД прошло награждение представители Центра управления регионом. Так, торжественную церемонию награждения провел врио ведомства Артур Сулейманов. Он вручил Магомедали Ибрагимову и Гаджимураду Нурмагомедову благодарственные письма от имени министра строительства РФ Ирека Файзуллина за вклад в реализацию ФП «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года было организовано Всероссийское онлайн-голосование, где дагестанцы выбирали общественную территорию, планируемую благоустроить в следующем году.  

Республикой в этой части перевыполнен план. Вместо 86 тыс. человек, проголосовало 96205 человек. Это 111,8% от запланированного показателя.

ЦУР РД в этой части провел актвиное информирование населения с вовлечением большого количества жителей нашего региона. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23