Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.11.2021 22:17 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио министра здравоохранения поздравила с Днем матери

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Минздрав РД

Дорогие мамы! Самые тёплые слова сегодня хочется сказать тем, кто посвятил свою жизнь воспитанию детей, этому маленькому ежедневному подвигу.

Дорогие мамы! Самые тёплые слова сегодня хочется сказать тем, кто посвятил свою жизнь воспитанию детей, этому маленькому ежедневному подвигу.

Значение мамы в жизни каждого человека огромно — самый первый и самый верный друг, самое любящее сердце, заботливые руки и внимательный взгляд. В наше непростое время вы имеете в себе силы быть не только мамами, но и успешно реализовались в сложной профессии медицинского работника. Спасая жизни и дежуря у постели больных, вы, не смотря ни на что, остаётесь бездонным источником добра и позитива для своей семьи, успеваете окружать детей заботой и любовью.

Низкий вам поклон! За любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! От всего сердца искренне желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Врио министра здравоохранения РД

Т.В. Беляева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1