Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.11.2021 20:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пирахмед Рамазанов: Пройти перепись на портале Госуслуг удобно и безопасно

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА "Дагестан"

По стране с 15 октября стартовала переписная кампания. Продлится она до 14 ноября. Особенно много желающих и проходящих перепись через портал Госуслуг.

По стране с 15 октября стартовала переписная кампания. Продлится она до 14 ноября. Особенно много желающих и проходящих перепись через портал Госуслуг.

Накануне оцифровался и начальник УО Докузпаринского муниципалитета. Он назвал способ переписи через портал Госуслуг удобным и безопасным в наше непростое время, связанное с эпидемиологической ситуацией по коронавирусу.

«Не выходя из дома, сегодня с внедрением цифровой трансформации во всех сферах жизнедеятельности стало возможным пользоваться социально значимыми услугами онлайн.

Это очень хорошо, я и работники нашего Управления прошли перепись на портале “Госуслуг”, поэтому я призываю всех педагогов, родителей, которые еще не прошли перепись, принять активное участите в данном историческом мероприятии страны», – отметил Рамазанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1