В Дагестане построят новые школы в Курахском и Рутульском районах
Как сообщает источник, республиканским центром по сейсмической безопасности проводится 2 тендера по строительству новых образовательных учреждений в Дагестане. Так, планируется строительство школы, рассчитанное на 120 ученических мест в населенном пункте Ашар Курахского района. Заявки будут приниматься до 21 декабря. Предусмотрены на эти цели средства в размере 66 миллионов рублей.
Как сообщает источник, республиканским центром по сейсмической безопасности проводится 2 тендера по строительству новых образовательных учреждений в Дагестане.
Так, планируется строительство школы, рассчитанное на 120 ученических мест в населенном пункте Ашар Курахского района. Заявки будут приниматься до 21 декабря. Предусмотрены на эти цели средства в размере 66 миллионов рублей.
Вторую школу на 180 ученических мест построят в населенном пункте Шиназ Рутульского района. Цена контракта — 79 миллионов рублей.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.