Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.11.2021 22:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Татьяна Беляева встретилась с председателем профкома и коллективом Буйнакской психиатрической больницы

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Минздрав РД

Министр здравоохранения РД Татьяна Беляева встретилась с председателем профкома Буйнакской психиатрической больницы и представителями коллектива учреждения.

Министр здравоохранения РД Татьяна Беляева встретилась с председателем профкома Буйнакской психиатрической больницы и представителями коллектива учреждения.

Темой обсуждения послужило запланированное присоединение психиатрической больницы к Республиканскому психо-неврологическому диспансеру, при котором больница продолжит свою прежнюю работу, утратив только статус отдельного юридического лица.

Министр лично разъяснила врачам порядок предстоящих действий, отметив, что труд врачей-психиатров на высоком счету в республике, таких кадров у нас немного и никаких сокращений работников дефицитной специальности и не планировалось.

Медики поблагодарили за подробные разъяснения, отметив, что были неверно проинформированы, что и вызвало волнение по поводу дальнейшей работы. Они также остановились на некоторых аспектах практической деятельности, выразили готовность к дальнейшему развитию службы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12