Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

13.12.2021 00:58 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов поздравил дагестанцев с Днем Конституции Российской Федерации

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

12 декабря , в День Конституции РФ, Глава РД Сергей Меликов обратился к жителям Дагестана с поздравлениями. 

12 декабря , в День Конституции РФ, Глава РД Сергей Меликов обратился к жителям Дагестана с поздравлениями.

В своем обращении руководитель региона отметил, что этот праздник — событие исторического, фундаментального значения. Основной закон был принят в 1993 году в России.

Конституция России закрепила принципы свободного и прогрессивного развития, кардинального изменения политических и экономических отношений в пользу правового государства.

"Дагестанцы, как и все россияне, несут ответственность за судьбу Родины", — отмечается в тексте обращения.

Пожелал благополучия и процветания республики и страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5