Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

13.12.2021 10:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов предлагает отдать под виноградники все пригодные для этого земли в Дагестане

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА "Дагестан"

В рамках форума СМИ, который проходил в Историческом парке "Россия — моя история", прошла пресс-конференция Главы РД Сергея Меликова.  Он ответил на самые разные вопросы журналистов и авторов ТГ-каналов.  Отвечая на вопросы, Меликов отметил, что необходимо  рассмотреть механизм использования пригодных для виноградарства земель, не допуская иного их использования.

В рамках форума СМИ, который проходил в Историческом парке "Россия — моя история", прошла пресс-конференция Главы РД Сергея Меликова. Он ответил на самые разные вопросы журналистов и авторов ТГ-каналов. Отвечая на вопросы, Меликов отметил, что необходимо рассмотреть механизм использования пригодных для виноградарства земель, не допуская иного их использования.

«Все виноградопригодные земли в Дагестане должны быть отданы под виноградники, как это было раньше", — подчеркнул руководитель региона. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13