Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.12.2021 10:40 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1,5 тыс. человек прошли профобучение в рамках нацпроекта «Демография»

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Минтруд РД

Минтруд РД в рамках ФП «Демография» с 2021 по 2024 год проводят мероприятия, направленные на отдельные категории граждан.  Это ищущие работу и обратившиеся в ЦЗН, включая безработных граждан, лица старше 50 лет и лица предпенсионного возраста, женщины в отпуске по уходу за ребенком, а также женщины, которые имеют детей дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях.

Минтруд РД в рамках ФП «Демография» с 2021 по 2024 год проводят мероприятия, направленные на отдельные категории граждан. Это ищущие работу и обратившиеся в ЦЗН, включая безработных граждан, лица старше 50 лет и лица предпенсионного возраста, женщины в отпуске по уходу за ребенком, а также женщины, которые имеют детей дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях.

Дагестану на текущий год была определена численность обучаемых в количестве 1196 человек, из которых 897 должны быть трудоустроены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3