Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.12.2021 01:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры проверили ТЦ "Этажи" на предмет соблюдения посетителями системы QR-кодов о вакцинации

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: АПИ РД

В торговом центре «Этажи» в Махачкале выполняют установленные требования по проверке QR-кодов о вакцинации у своих посетителей.

В торговом центре «Этажи» в Махачкале выполняют установленные требования по проверке QR-кодов о вакцинации у своих посетителей.

За последнюю неделю ситуация с соблюдением учреждениями торговли о общепита требований о предъявлении гражданами QR-кода улучшилось. В этом убедились волонтеры из числа студентов вузов и ссузов Дагестана, которые обходят торговые площадки и проверяют данную работу. Ряд ранее проверенных торговых центров с сегодняшнего дня осуществляет допуск посетителей по QR-коду.

В частности, сегодня волонтерами соблюдение установленных правил был проверен торговый центр «Этажи». Как отметили волонтеры, на входе всех посетителей проверяют на наличие QR-кодов о прохождение вакцинации против новой коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2