Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

04.12.2021 09:26 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Газовики провели масштабные рейды по теплицам Дагестана

Источник: Газпром

Как сообщает источник, работниками газовой службы в Дагестане проведены рейдовые мероприятия по теплицам. Основная цель мероприятий — пресечение  самовольных подключений к системе газораспределения в Карабудахкентском муниципалитете. Так, сотрудники охватили свыше 40 теплиц, расположенных  вблизи с.Аданак.

Как сообщает источник, работниками газовой службы в Дагестане проведены рейдовые мероприятия по теплицам. Основная цель мероприятий — пресечение самовольных подключений к системе газораспределения в Карабудахкентском муниципалитете. Так, сотрудники охватили свыше 40 теплиц, расположенных вблизи с.Аданак.

Отмечено, что в тепличных хозяйствах имеются договора на поставки газа, но подключение к сетям газораспределения выполнено с нарушением правил ТЭГС. Это стало причиной многочисленных утечек.

Чтобы обеспечить бесперебойное газоснабжение населенного пункта Аданак уже начато строительство нового надземного газопровода, он заменит имеющийся и обеспечит надежную поставку газа населению, а также теплицам. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24