Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.08.2021 10:52 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кубатай Масуев: Прививочные мероприятия помогут стабилизировать ситуацию по заболеваемости

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА "Дагестан"

Главный пульмонолог северо-Кавказского федерального округа, доктор меднаук, заведующий кафедрой Даггосмедуниверситета Кубатай Масуев побывал в больницах Лакского и Кулинского районов.

Главный пульмонолог северо-Кавказского федерального округа, доктор меднаук, заведующий кафедрой Даггосмедуниверситета Кубатай Масуев побывал в больницах Лакского и Кулинского районов.

В рамках рабочего визита в муниципалитеты Масуев навестил больных коронавирусом пациентов. Им также были даны рекомендации по лечению. Побеседовал Масуев и с медицинским персоналом райбольниц.

Был обсужден и вопрос вакцинации граждан от коронавирусной инфекции. В стационарах по-прежнему поступают больные, есть те, кому необходим и кислород. Прививочные мероприятия, в том числе обязательные для отдельных категорий граждан, находящихся по роду трудовой деятельности в группе риска, помогут стабилизировать ситуацию по заболеваемости», – отметил Масуев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7