Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.09.2021 01:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана вручил подарки победителям конкурса на лучшее сочинение о событиях 1999 года

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов в Новолакском районе возложил цветы и венки к памятникам погибшим в сентябрьских событиях 1999 года, когда в мирный район рано утром зашли отряды боевиков. Установленные памятники в некоторых селах района являются напоминаем о страшных событиях того периода и о подвигах тех, кто погиб, защищая целостность и суверенитет республики.

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов в Новолакском районе возложил цветы и венки к памятникам погибшим в сентябрьских событиях 1999 года, когда в мирный район рано утром зашли отряды боевиков.

Установленные памятники в некоторых селах района являются напоминаем о страшных событиях того периода и о подвигах тех, кто погиб, защищая целостность и суверенитет республики.

В продолжение, Врио Главы РД Сергей Меликов вместе с руководителем ЦУРа по РД Султаном Абдуралимовым посетили Муниципальный центр управления Новолакским районом, где ознакомились с работой и проблемными вопросами, по которым чаще всего обращаются жители.

Так, сотрудница МЦУ Марияна Шавлукова доложила о количестве поступающих инцидентов в месяц, обозначила ТОП -5 проблем района, волнующих жителей.

Далее, в здании администрации прошло награждение победителей и призеров конкурса на лучшее сочинение о событиях 1999 года. Им были вручены ценные подарки в виде айпадов и планшетов. Сергей Меликов также побеседовал с победителями и их руководителями. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6