Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.09.2021 23:33 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД Сергей Меликов посетил Лакский район

Автор: Марияна Шавлукова

Сергей Алимович Меликов 2 сентября в рамках рабочей поездки побывал в Лакском районе Дагестана. В начале он посетил Кумухская СОШ, открытие которой прошло в день знаний. Главу региона в поездке сопровождали: постоянный представитель РД при Президенте РФ Джамаладин Гасанов, министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов.

Сергей Алимович Меликов 2 сентября в рамках рабочей поездки побывал в Лакском районе Дагестана. В начале он посетил Кумухская СОШ, открытие которой прошло в День знаний.

Главу региона в поездке сопровождали: постоянный представитель РД при Президенте РФ Джамаладин Гасанов, министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов.

Вместе с главой муниципалитета они посетили в школе столовую, спортивный и актовый залы и другие помещения ОУ. Пообщался Врио и с учащимися школы. Далее руководитель Дагестана в здании администрации муниципалитета ознакомился с работой МЦУ.

Работники центра рассказали, что в рамках программы инцидент-менеджмент оперативно анализируются и доводятся до ответственных структур обращения. «С начала нашей работы к нам поступило более полутора десятков обращений граждан, которых зачастую волновали вопросы ЖКХ, качественного водоснабжения, газификации, состояния дорог или же наличия жизненно важных лекарственных препаратов», – рассказал представитель центра, добавив, что в случае оперативной необходимости они напрямую работают с главой муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1