Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.01.2022 23:39 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале маршруты №100 и №44а вернутся на рейсы

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: ЛезгиГазет

Сегодня, 10 января, премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов обсудил вопрос работы ГУП «Махачкалинское ПАТП-2» и автобусных маршрутов №44А и №100.

Сегодня, 10 января, премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов обсудил вопрос работы ГУП «Махачкалинское ПАТП-2» и автобусных маршрутов №44А и №100.

По поручению Главы республики Сергея Меликова ранее Амирханов выезжал на место и встречался с работниками, где возникла проблема с функционированием предприятия. Случилось это, по словам работников, из-за банкротства с привлечением третьих лиц. Таким образом, сотрудники оставались без работы с конца декабря.

В ходе сегодняшнего совещания обсудили 2 ключевых вопроса: восстановление маршрутов №44 «а» и №100 и сохранение предприятия.

Так, решено, что на праве аренды автобусы будут переданы ООО «Каспийское АТП». Также ими будут приняты на работу весь водительский состав махачкалинского предприятия. Подробнее в материале источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8