Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.01.2022 00:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заслушан отчёт ГБУ РД «Дагтехкадастр» по выполнению государственного задания за 2021 год

Автор: Марияна Шавлукова

В Министерстве по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан был заслушан отчёт ГБУ РД «Дагтехкадастр» по выполнению государственного задания за 2021 год.

В Министерстве по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан был заслушан отчёт ГБУ РД «Дагтехкадастр» по выполнению государственного задания за 2021 год.

С отчётом выступил заместитель директора «Дагтехкадастр» Нариман Лачинов. Он обратил внимание на то, что учреждением за 12 месяцев была проделана значительная работа по инвентаризации земельных участков.

Так, за прошедший год инвентаризацию с выездом на место прошли 4 тысячи земельных участков, а также была проведена аэрофотосъёмка всего Кумторкалинского и части Бабаюртовского районов.

Далее Лачинов ознакомил с отчетной информацией по государственной кадастровой оценке — это оценка земель лесного фонда, ежедневная оценка и отчеты по предоставленным разъяснениям о результатах определения кадастровой стоимости, о рассмотрении обращений, связанных с наличием ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости и др.

В рамках совещания участники заслушали и отчёт начальника планово-экономического отдела Марьям Гусейновой по исполнению плана финансово-хозяйственной деятельности учреждения.

Отчёт ГБУ РД «Дагтехкадастр» по выполнению государственного задания и по исполнению плана ФХД за прошедший 2021 год был принят с одобрением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4