Гинцбург объяснил, почему нельзя считать "омикрон" однозначно более легким
Как сообщает источник, директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург объяснил, что штамм коронавируса "омикрон" не является легким. Он отмечает, что люди без иммунитета тяжело переносят болезнь при заражении штаммом "омикрон".
Как сообщает источник, директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург объяснил, что штамм коронавируса "омикрон" не является легким.
Он отмечает, что люди без иммунитета тяжело переносят болезнь при заражении штаммом "омикрон".
Он также отметил, что привитых препаратом для вакцинации "Спутник V", данная проблема скорее не коснется. Вакцинация является самым эффективным и надежным способом защиты населения от коронавируса.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.