Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.01.2022 10:28 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЦГБ Кизляра готовится к прогнозируемому росту больных коронавирусом

Автор: Марияна Шавлукова

Глава Кизляра накануне провел заседание Оперштаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории  города и республики.  

Глава Кизляра накануне провел заседание Оперштаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории города и республики.

В рамках заседания говорилось о готовности медицинских учреждений к возможному росту больных коронавирусной инфекцией из-за штамма "омикрон".

Специалисты утверждают , что при недостаточном уровне коллективного иммунитета и несоблюдении мер профилактики, избежать роста не удастся. 

Больницей на сегодняшний день закупаются медикаменты. 

«Среди вакцинированных крайне мало заболевших и тем более тяжелых больных, и как только это все поймут, то мы перестанем переживать одну волну за другой», — рассказал Годжоев. Он подчеркнул, что ЦГБ города готово к росту заболевших, а больные, проходящие лечение амбулаторно, также продолжают получать лекарственные препараты согласно принятым рекомендациям и стандартам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2