Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.01.2022 00:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минимуществе РД прошла встреча с представителями АО "Новый регистратор"

Автор: Марияна Шавлукова

В четверг, 20 января, в Минимуществе Дагестана состоялась встреча с представителями АО «Новый регистратор». В мероприятии приняли участие врио министра по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов, замминистра транспорта и дорожного хозяйства РД Магомед Тагиров и начальник Управления экономики и проверок порядка использования государственного имущества Диана Абдурахманова.

В четверг, 20 января, в Минимуществе Дагестана состоялась встреча с представителями АО «Новый регистратор».

В мероприятии приняли участие врио министра по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов, замминистра транспорта и дорожного хозяйства РД Магомед Тагиров и начальник Управления экономики и проверок порядка использования государственного имущества Диана Абдурахманова.

Представители презентовали свою деятельность ведомствам, отметив, что акционерное общество «Новый регистратор» является крупнейшей независимой компанией, осуществляющей деятельность по ведению реестров акционерных обществ с 2003 года и имеет филиалы в субъектах РФ.

«Мы динамично развиваемся и имеем широчайшую географию присутствия, включающую в себя 27 филиалов, которые расположены во всех часовых поясах России. Общее количество наших клиентов-акционерных обществ — около 5000, количество обслуживаемых нами лицевых счетов свыше трех миллионов», — рассказал заместитель директора по развитию Александр Богатырёв.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11