Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.01.2022 11:43 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЦУР Дагестана помогает решать вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Автор: А.Давлатова

ЦУР РД помогает решить проблемы, которые поступают от жителей в соцсетях. За прошлый год ЦУР обработал 33 138 обращения от местных жителей. В основном, вопросы касались сферы жилищно-коммунального хозяйства,  социальной помощи, дорог и ТКО.

ЦУР РД помогает решить проблемы, которые поступают от жителей в соцсетях. За прошлый год ЦУР обработал 33 138 обращения от местных жителей. В основном, вопросы касались сферы жилищно-коммунального хозяйства, социальной помощи, дорог и ТКО.

ЦУР региона работает по системе «Инцидент Менеджмент». Она позволяет  бесперерывно получать и обрабатывать обращения граждан в соцсетях. 

Отметим, что граждане могут обратиться в соцсетях – ВК, ОК, Facebook, Instagram.

В январе 2022 года в систему начали поступать жалобы на прорыв трубопроводов, несоответствующее состояние ливневых канализаций, проблемы в системах водоотведения, а также проблемы отопления. Системой зафиксировано по данной тематике за январь месяц 164 сообщения.

Отмечается, что сотрудники МБУ «Махачкала-1» очистили ливневой сток по улице Каммаева, 10, а специалисты административно-технической инспекции города исправили работу канализации на улице Цветочная, 13. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3