Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.01.2022 10:30 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кулинском районе к Новому году организован бал -маскарад

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Кулинского района

В четверг, 30 декабря, на Центральной площади села Вачи Кулинского района прошел новогодний бал – маскарад «Новогодний сюрприз».

В четверг, 30 декабря, на Центральной площади села Вачи Кулинского района прошел новогодний бал – маскарад «Новогодний сюрприз».

В праздничном мероприятии участие приняли представители всех 14 сел района, солисты и фольклорные коллективы филиалов Центра традиционной культуры народов России и дети всех возрастов.

По доброй традиции, призванная сотворять желания детей, в рамках акции «Ёлка желаний» Народный театр с. Хосрех оказал материальную помощь сироте.

Затем к присутствующим обратился глава района.

«Уважаемые жители Кулинского района! Дорогие гости! Я от всей души поздравляю вас с наступающим 2022 годом, желаю вам и вашим близким здоровья, мира и благополучия. Пусть Новый год принесет нам много радости и удачу во всех наших благих начинаниях! Год уходящий был нелегким для нас: пандемия унесла жизни многих наших жителей. Но мы достойно преодолели все трудности и успешно выполнили поставленные перед нами задачи! С Новым 2022 годом!», — поздравил участников и зрителей праздника Глава администрации района Шамиль Рамазанов.

Дед мороз и Снегурочка на конкурсной основе раздаривали детей подарками от Главы муниципалитета.

Солисты и художественно-фольклорные коллективы ЦТКНР дали большой костюмированный концерт. Львы, тигры, панды, герои из народных сказок и марвел, фантомас — все дружно кружились в хороводе. Ну а площадь по традиции украшала красивая и наряженная Ёлка.

Безопасность маскарадного зрелища обеспечивал наряд полицейских МО МВД «Лакский».

Новогодние праздничные мероприятия запланированы и по графику проходят во всех 14 селах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2