Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

04.01.2022 17:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Госдумы Абдулхаким Гаджиев поздравил ветеранов Кизляра и Кизилюртовского района с наступающим Новым годом

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА "Дагестан"

По поручению депутата Государственной Думы РФ Абдулхакима Гаджиева его помощники навестили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Кизляре и Кизилюртовском районе.

По поручению депутата Государственной Думы РФ Абдулхакима Гаджиева его помощники навестили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Кизляре и Кизилюртовском районе.

В рамках мероприятий, проводимых в преддверии Нового года для фронтовиков партией «Единая Россия», ветеранам были переданы подарки — продуктовые наборы — и самые теплые пожелания в наступающем году.

В Кизляре проживает четыре участника Великой Отечественной войны. Их по поручению депутата посетила его общественный помощник, председатель ДРО профсоюза работников здравоохранения РФ Зумруд Бучаева.

Один из ветеранов – участник легендарной встречи на Эльбе Михаил Федорович Галкин. После войны служил на ядерном полигоне в Семипалатинске, принимал участие в испытаниях советского ядерного оружия. Позднее ветеран вернулся в поселок Комсомольский, где работал трактористом, затем поднимал целинные земли.

Филипп Захарович Щербаков – участник многих сражений, имеет медали «За победу» и «За боевые заслуги». Он участвовал в боях за Сталинград и Москву, гнал фашистов по Белоруссии и Восточной Пруссии. Филипп Захарович вернулся домой в 1955 году. Сейчас он продолжает водить автомобиль и делает сам почти всю работу по дому.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4