Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.01.2022 01:42 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врачи поликлиники №2 Махачкалы провели углубленную диспансеризацию ветерану ВОВ

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Минздрав РД

В мире происходит быстрый рост заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе активное распространение штамма «омикрон».

В мире происходит быстрый рост заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе активное распространение штамма «омикрон».

В таких условиях наиболее подвержены риску смертельного исхода болезни и опасных осложнений люди пожилого возраста и с наличием хронических заболеваний. Запас времени для возможности вакцинации и формирования иммунитета от COVID-19 у дагестанцев совсем небольшой, но пока он есть!

Именно поэтому, несмотря на Новогодние праздники, в обычном режиме работают все пункты вакцинации. На сегодня вакцинировано уже более 800 тысяч дагестанцев. Маломобильных граждан бригады медиков прививают на дому.

Так, медработники поликлиники №2 Махачкала накануне провели углубленную диспансеризацию ветерану ВОВ на дому. А кроме того, иммунизировали его от COVID-19.

Позаботьтесь о своих старших и тех, кому болезнь может быть просто не по силам — помогите им пройти вакцинацию от коронавируса. Достаточно просто обратиться в поликлинику или на пункт вакцинации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2