Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.02.2022 00:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские предприниматели доставили медикам «красной» зоны ГКБ №1 горячее питание

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Минмолодежи РД

Сегодня, 31 января, в Махачкале прошла очередная акция по доставке горячего питания медицинским работникам «красных» зон, запущенная по инициативе Главы РД Сергея Меликова.

Сегодня, 31 января, в Махачкале прошла очередная акция по доставке горячего питания медицинским работникам «красных» зон, запущенная по инициативе Главы РД Сергея Меликова.

Ее организаторами выступили Агентство по предпринимательству и инвестициям РД, подведомственные учреждения и предприниматели: ООО «Ириб», ООО «Анжелина» и ООО «Монарх Логистик». Они доставили горячие комплексные обеды, натуральные соки и фрукты медработникам «красной» зоны Городской клинической больницы №1.

«Я всецело поддерживаю акцию, инициированную Главой РД Сергеем Алимовичем Меликовым, по доставке горячего питания медработникам, работающим в «красной» зоне. Я считаю, что в это непростое время каждый должен оказывать посильную поддержку медикам. Их самоотверженный труд заслуживает особого внимания общества, поскольку направлен на спасение наших жизней. Хочу поблагодарить нашего Главу за эту инициативу и призываю всех присоединиться к данной акции», — отметил директор ГАУ РД «Центр поддержки предпринимательства» Иса Мигитинов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0