В Магарамкентском районе продолжается иммунизация населения против COVID-19
В Магарамкентском районе граждане продолжают прививаться от коронавирусной инфекции. Все чаще к вакцинации прибегают граждане из группы риска — люди старшего возраста. Накануне привилась Эседуллаева Людмила Абдуллаевна. Сделав прививку, она призвала односельчан защитить себя и тоже вакцинироваться от этой коварной болезни.
В Магарамкентском районе граждане продолжают прививаться от коронавирусной инфекции.
Все чаще к вакцинации прибегают граждане из группы риска — люди старшего возраста. Накануне привилась Эседуллаева Людмила Абдуллаевна.
Сделав прививку, она призвала односельчан защитить себя и тоже вакцинироваться от этой коварной болезни.
Людмила Абдуллаевна является ветераном труда, долгие годы работала замдиректора по учебной̆части в школе — интернат.
Жительница после вакцинации никаких побочных явлений не наблюдает у себя.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.