Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

14.02.2022 00:35 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе продолжаются рейдовые мероприятия по проверке соблюдения масочного режима

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Казбековского района

В с.Гуни Казбековского района продолжается проведение рейдов по проверке соблюдения масочного режима и иных санитарных мер.

В с.Гуни Казбековского района продолжается проведение рейдов по проверке соблюдения масочного режима и иных санитарных мер.

Целью профилактического мероприятия стал контроль над соблюдением мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции на территории села.

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом Магомедсултан Убайсов рассказал об эпидемиологической ситуации в селе и о принимаемых мерах против распространения инфекции.

«Наша задача — проводить дворовые обходы и выявлять людей с симптомами коронавирусной инфекцией, проводить профилактические беседы с населением. Медработники ФАП каждый день выполняют свои обязанности»,- подчеркнул Убайсов.

В ходе мероприятия предпринимателям и работникам учреждения напоминали о необходимости соблюдать требования Роспотребнадзора. В местах массового скопления людей, а также в торговых объектах масочный режим соблюдается и посетителями, и продавцами.

Глава села Хабиб Юнусов также провел профилактические беседы с населением и подчеркнул, что подобные мероприятия и проверочные рейды будут продолжаться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0