Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.02.2022 00:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Газпром межрегионгаз Махачкала» наладил постоянное взаимодействие с абонентами

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Газпром

Постоянное консультирование и обратная связь – два ключевых направления, которые компания ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» выстраивает в рамках работы с абонентами.

Постоянное консультирование и обратная связь – два ключевых направления, которые компания ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» выстраивает в рамках работы с абонентами.

За предыдущий год активность абонентов заметно возросла, что подтверждает общее количество принятых обращений и вопросов — более 13 тысяч.

Для обеспечения обратной связи и предоставления актуальной информации для граждан по интересующим их вопросам всеми руководителями территориальных участков и их заместителей организованы локальные пункты для работы с абонентами, рассмотрения их обращений, жалоб.

Вопросы абонентов чаще всего касаются платежных систем и возможности дистанционной оплаты, оформления документов для открытия лицевых счетов и установки приборов учета потребляемого газа.

«В текущем году мы наблюдаем рост активности наших абонентов, что обязывает нас быть ближе. Особенно актуальна тема социальной догазификации, по которой возникает множество вопросов, и мы понимаем, насколько важна разъяснительная работа. Наша компания является социально-ориентированной, мы всегда идем на контакт с потребителем», — отметил гендиректор компании ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Александр Давыдов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1