Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.02.2022 00:24 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель ОП Хасавюртовского района отметил важность вакцинации для людей старшего возраста

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Елдаш

Председателем ОП Хасавюртовского района Калсыном Акгезовым отмечена важность вакцинации населения для достижения коллективного иммунитета и противодействия распространения коронавируса. Сам председатель также прошел вакцинацию в конце 2021 года. Он призвал также вакцинироваться и членов общественной палаты муниципалитета. 

Председатель Общественной палаты района Калсын Акгезов, сам вакцинировался в конце прошлого года. По его призыву вакцинировались и члены общественной палаты района.

Накануне Калсын Шихтемирович обратился к гражданам пожилого возраста о важности общественной иммунизации в борьбе с коронавирусной инфекцией.

«На протяжении времени, мы убедились как коварна и смертельно опасна, коронавирусная инфекция и процесс общественной иммунизации посредством вакцинации жизненно необходим для выработки коллективной безопасности.

Она единственная защита от коронавирусной инфекции. Особенно она актуальна для людей старшего возраста, которые находятся в зоне риска. Поэтому призываю всех проявить ответственность в этом, чрезвычайно важном вопросе, привиться и обезопасить родных и близких.

Государство, проявляя заботу о своих гражданах, бесплатно предоставляет возможность пройти вакцинацию, защитить свое здоровье и остановить распространение вируса», — подчеркнул Калсын Акгезов. Об этом сообщает пресс-служба района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2